Клавиша на механической клавиатуре залипает
клавиатуру купил месяца 3 назад,недавно заметил что клавиша залипает. Самое интересное,она залипает лишь при долгом нажатии,типо если я нажну и подержу секунды 3 всё норм будет
что можт быть? на клавиатуру ничего не проливал,пыль чищу регулярно
жесть,я чет только сейчас заметил что у меня вообще все клавишы залипают
Ну купил ты 3 месяца назад, есть гарантия, задавай вопросы продавцу или технической поддержке клавиатуры, что ты от нас хочешь и что приперся.
поменяй свич на клавише которая залипает
скорее всего прост износилась