Почему всё чаще стали говорить о преемнике, ведь Ему ещё 10 лет целых править?
Наверное, неспроста - если вовремя не сделать "трансфер власти", то потом могут быть большие проблемы. Примеров, более чем достаточно.
Правда, не всегда это помогает. Тому пример разъелбасение елбасы отправка под суд его родственничков.
А возможно это чекистский приёмчик - выявить в окружении неблагонадёжных. Тут, как раз, пригодилась "светская львица" Боня, Охлобыстин, Ремесло.
А то что "в верхах" идёт какая-то движуха, это так. Да и не только в верхах:
Кому ему , этому который третий раз подряд конституцию нарушает , становясь в пятый раз президентом ...
Он слишком забронзовел и потерял связь с реальностью. Экономика падает уже два года, во власти одни либералы. Главное, чтобы его ушли патриоты, а не западники.
Надо же говорить о чемто, чтоб просмотеры были
Кому? Зеленский уже не жилец!
Папа Римский с Трампом поссорился. Теперь консерваторы хрюкают, что все католики плохие