Дай бог чтобы самые близкие вам люди вас ненавидели тех кого вы любите пусть от вас навсегда отвернутся и плюнуть на вас

Дай бог, чтобы самые близкие вам люди, вас ненавидели тех, кого вы любите, пусть от вас навсегда отвернутся и плюнуть на вас.

Чтобы те, кого вы любите, всегда вас игнорили никогда к вам с добротой не относились.

И дай вам бог потерять ваше психическое здоровье.

я — ваша судьба и я определяю вашу дальнейшую жизнь!

Пусть счатье ни когда вас не коснётся.

Ни мне, не моим родным и не детям малым желаю это, а только чужим взрослым и не тем, кто мне помогал

zesty_8158Ученик

Я верю только в одну веру 🙏 ВО ИМЯ БОГА ФЕМЬОЕВ🙏🙏🙏🙏🙏

mandat_vechnostiТролль

Безсмыслица какая- то. Пойми, что в религии отсутствуют злые пожелания, злоба и льëтся на тех, кто еë создаëт.

" И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними" В этом закон и пророки.

Поэтому лучше желать добра- себе полезнее.

cocoae_0569Тролль

А вы не в курсе того, что тот, кто пролил на меня залобу сейчас её и получают?

ivanov_356Тролль

Ну как там тебе в аду? Нравится?