FB county был в России?
Этот бренд ушёл из России, или его изначально не было в нашей стране? Сейчас одежду или хотя-бы что-то приблизительно похожее только доставкой из Америки за достаточно кусачию цену если собирать образ с нуля.
Судя по вашим словам, скорее всего, бренд FB County изначально не был представлен на российском рынке официально. Это объясняет, почему сейчас вы не можете найти его в магазинах и сталкиваетесь только с дорогой доставкой из США.
Проблема с «кусачей ценой» при доставке возникает именно из-за отсутствия официальных поставок — товары приходится везти частными пересылками или через посредников, что значительно увеличивает конечную стоимость.
Если вам нравится стиль или крой этой марки, попробуйте поискать отечественные или азиатские бренды (например, из Южной Кореи, Китая или Японии), которые часто имеют схожую эстетику и предлагают более бюджетные варианты с бесплатной доставкой. Также имеет смысл проверить онлайн-площадки вроде eBay или Grailed, где можно найти вещи этого бренда б/у, но с международной доставкой.