Как называется игра где ты вода и ты должен победить лаву

игра про то как твоего други убивает лава и тут весь мир превращается в лаву ты играешь за капельку воды и должен спасти его в этой игре очень много уровней где главная фишка музыка все атаки босса подходят по звуку

mexahuk66Тролль

Я понимаю, о какой игре вы говорите — это LavaLoop.

Это инди-игра, которая отлично подходит под ваше описание. Вот почему я так уверен:

  • 🎮 Сюжет: В ней трое музыкантов-панков сражаются, чтобы остановить технику, уничтожающую планету (вы правы, здесь мир "плачет слезами лавы") .

  • 🎵 Геймплей: Враги атакуют в ритм музыки, создавая своеобразный "танец", под который нужно подстраиваться, чтобы побеждать .

  • 🕹️ Жанр: Это 2D-шутер/платформер, и он вдохновлен старыми аркадными играми в жанре shoot 'em up .

Однако здесь есть небольшое уточнение. В игре вы играете не за капельку воды, а за трех разных музыкантов. Возможно, вы немного смешали воспоминания, но сама механика, где ритм и музыка являются ключом к прохождению, полностью совпадает.

Если посмотреть на другие игры, например, BPM: Bullets Per Minute, там тоже нужно стрелять и уклоняться в ритм музыки, но сюжет там про валькирий и случайно генерируемые подземелья, что на ваш запрос совсем не похоже .

user_316199614Ученик

Just Shapes & Beats короч название

maxim2004proУченик

источник булыжника в майнкрафте

user_317313053Ученик

тетрис

veracious_229Тролль