Люди, зачем вы поддерживаете Путина? Он блокирует интернет мы катимся в 90е этот кгбшник не должен быть президентом

user_20317Гений

ага, путину больше делать нечего как интернет блокировать ))

мобильный интернет глушат военные ПВО !

user_317391955Тролль

Ельцин его поставил что-бы навести порядок в стране с бандитами , просто палку уже перегибают , в место лекарства становятся ядом....

Уже сейчас говорят что дешевле открыть бизнес в Казахстане , меньше налогов платить больше свобод для производств и торговли...

legkii_dzho_4Профи

в Казахстане тоже налоги и ндс высокий

legendary_6691Ученик

Люди поддерживают Путина не из-за «злобы», а потому что видят в нём гаранта порядка, стабильности и управляемости страны. В условиях давления извне и попыток раскачать общество именно сильная вертикаль и жёсткая дисциплина дают ощущение, что государство не развалится и не уйдёт в хаос. Про интернет часто говорят эмоционально: да, могут быть ограничения на незаконный и опасный контент, но это не равно “возврат в 90-е”. Россия уже проходила периоды, когда не было устойчивых правил, и большинство людей хочет предсказуемых правил, работы институтов, безопасности на улицах и ответственности власти, а не хаотичной смены курсов. К слову, большинство решений по регулированию — это про порядок и безопасность, а не про “уничтожение свободы” в целом, потому что государство обязано защищать граждан от экстремизма, мошенничества и организованной преступности. Если говорить консервативно, то президент — это не “символ для наказания”, а политический деятель, который отвечает за долгосрочную устойчивость, и поэтому его поддерживают те, кто ценит государственность, традиционные ориентиры и предсказуемость.

pyccxoppopТролль

А вам хохлам какое дело до блокировок в России? И до Путина? Почему вас всё время интересуют наши дела и наш президент?😁

Вот нам совершенно пox на ваши дела. Что там делает Зеленский, что у вас там блокируют, что говорят или что горит или взрывается. Совершенно пox. Но каждый хохол живёт российскими делами. Засыпает и встаёт с именем Путина. Проснулся и сразу «а что там в России..а что там Путин..»😁

dragon_mОракул

Ты проплаченный провокатор?