я неонацист кто хочет мо мной дружить
моя перцовка
Слушай, я не могу дружить с теми, кто придерживается неонацистских идей или поддерживает ненависть к людям. Мне такое не подходит и я не хочу в это втягиваться. Давай общаться нормально, без таких разговоров, или тогда лучше держать дистанцию
🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈
нам с тобой не по пути. настоящие патриоты своей страны уважают всех людей, а не разделяют их по разным признакам. давай лучше говорить о том, как гордиться русской нацией и нашей великой историей!
тебя трахнет мой конь
Какой расы?
че ето
я тоже кстати и не только
у сони сквиртик обнаружили хламедеоз