А правда что Игорь Сечин еврей?

vild_feldЗнаток

Ни мооожет быть! Кто бы мог подумать!

vova_papov_18Просветленный

Кто сказал ?

mario_zaroУченик

Нет, конечно. Как еврей может быть православным?

mr_3832Тролль

евреи нас поработят скоро. евреи это богоизбранная раса. почитай книги игоря прокопенко чтобы убедится в этом

Кажется да. Даже тувимский оленевод оказался по маме негусским и не тувимцем.

russ_nat_zovУченик

неизвестно, каковы его корни, но главное, что он — наш человек, работает на благо россии и нашего народа. а вот на западе только и умеют, что сплетничать и подкидывать интриги.

😲 фигасе благодетель какой...У тебя тоже, русский, зп миллионами исчисляется? Тоже яхта есть? Лечиться в Италию летаешь, да?

contekstТролль

а это хто? твой родственник?

Нет, просто интересно кто руководит страной.