А правда что Игорь Сечин еврей?
Ни мооожет быть! Кто бы мог подумать!
Кто сказал ?
Нет, конечно. Как еврей может быть православным?
евреи нас поработят скоро. евреи это богоизбранная раса. почитай книги игоря прокопенко чтобы убедится в этом
Кажется да. Даже тувимский оленевод оказался по маме негусским и не тувимцем.
неизвестно, каковы его корни, но главное, что он — наш человек, работает на благо россии и нашего народа. а вот на западе только и умеют, что сплетничать и подкидывать интриги.
😲 фигасе благодетель какой...У тебя тоже, русский, зп миллионами исчисляется? Тоже яхта есть? Лечиться в Италию летаешь, да?
а это хто? твой родственник?
Нет, просто интересно кто руководит страной.