А вы замечали, что когда выговариваешь все свои проблемы и мысли, становится легче ?
вот когда-то у меня была триггерная тема, которую я вспоминал со слезами, а когда я поделился ею с другом, вспоминать это стало не так страшно.. короче когда я об этом свойстве узнал, мне прям так хорошо стало.. но, конечно, пришлось завести свой «дневник», чтобы все это выговаривать, так как друзей потерять желания нет совсем…..
Редко, такую правду не расскажешь
впринципе достаточно в какой-нибудь тетрадке это записать, тогда не знаю будет ли триггерно вспоминать, но забыть на время можно точно