Смогли бы вы отказаться от мечты? Что бы вы делали в такой ситуации?
Допустим вы о чем то мечтали долго и 24/7 думали чтоб эту идею реализовать, можно сказать жили этой мечтой. И вдруг в один момент вы узнаете о том чтобы реализовать эту мечту нужно пожертвовать чем то дорогим для вас.. но при этом вы еще узнали что у вас есть удачная возможность реализовать немного другую идею аналогичную этой мечте но вы о ней особо не мечтали тк думали что это вам намного тяжелее достичь но она вам тоже была интересна, что бы вы делали
Анонимный опрос
Все равно бы реализовал/а эту мечту
Отказался/ась, но потом бы долго расстраивался/ась из-за этого
Отказался свои ресурсы дороже мечты
Долго бы думал как обойти это все и реализовать мечту без потерь
Реализовал/а бы другую идею подобную этой, а с не реализацией той мечты смирился/ась
Реализовал/а бы другую идею, лучше чем ничего, но из-за того что не достигли той мечты тоже бы грустил/а
Я не очень представляю себе ситуацию, пожертвовать чем-то дорогим это чем? Вот от ответа на этот вопрос зависит ответ на главный вопрос буду я воплощать мечту в жизнь или нет.