В игре mx bikes при скачивание оем нету старк варг

помогите пожалуйста при скачивание оем в mx bikes нету Старк варга электро мотоцыкла искал на сайтах но выходят только окраски на него Аа того же oem нету помогите пожалуйста

Тролль

Похоже, вы столкнулись с известной путаницей в установке модов для MX Bikes: сам мотоцикл Stark Varg существует, но часто в составе файлов OEM, а не как отдельная модель.

Я поискал информацию и нашел точный ответ, где он находится и как его правильно установить.

🔍 Где искать Stark Varg в OEM-паке?

По официальной информации, Stark Varg 2023 года входит в состав полного OEM-пака . Вы не найдете отдельный файл именно для него, потому что он встроен в общий пакет.

Вам нужно скачать FULL PACK (полную версию), а не облегченную или только обновление. При установке убедитесь, что вы перенесли все папки с мотоциклами в директорию \Documents\PiBoSo\MX Bikes\mods\bikes\ .

🔧 Как проверить установку и что делать, если байка нет?

Вот пошаговая инструкция, как убедиться, что все работает:

  1. Проверьте папку установки: Убедитесь, что папка с названием MX1OEM_2023_Stark_VARG лежит в \Documents\PiBoSo\MX Bikes\mods\bikes\. Это самая частая причина — вы скопировали не ту папку.

  2. Обновите сам мод: Старые версии OEM-пака (например, v0.15.1) могли не включать Stark Varg. Убедитесь, что у вас установлена последняя версия OEM (на момент написания инструкции — v0.18.3a). В ней специально исправлены ошибки отображения графики для этого мотоцикла .

  3. Найдите байк в игре: В меню выбора техники ищите его не в общем списке, а в категории MX1 OEM или MXE OEM . Иногда он спрятан там.

💎 Итог: пошаговый план действий

  1. Скачайте последнюю полную версию (FULL PACK) OEM-пака с официального сайта mxb-mods.com.

  2. Скопируйте все содержимое папки bikes из архива в вашу папку \Documents\PiBoSo\MX Bikes\mods\bikes\ на компьютере.

  3. Запустите игру и выберите мотоцикл в категории MX1 OEM.