Подарите пж игрульки какие-нибудь в стиме на казахстанский регион

ну лучше все пж

user_312641085Ученик

могу тебя добавить в семейную библиотеку, но смотря что ут тебя есть.

у меня есть фолыч 4, киберпанк, ведьмак, скайрим, крайзисы, хогвартс, кингдом кам обе части и еще игр под сотню. если есть то чего нет у меня - добавлю.

скинь ссылку на стим свой

noxious_7225Ученик

проблеиа есть я давно создал свою семейную группу и там 100 с чем-то дней ждать придется а это я ну так по рофлу написал ну игры у меня такие себе

3 метрошки

фоллаут 3 и вегас

dying light 2

детройт

ведьмак

titanfall 2

евро трак с длс

teardown

ну и такие под слабый ноут игры а так через облоко играю

ну могу на твинк игры какие-нибудь купить хз там за 1к что-нибудь взять

noxious_7225Ученик