Подарите пж игрульки какие-нибудь в стиме на казахстанский регион
ну лучше все пж
могу тебя добавить в семейную библиотеку, но смотря что ут тебя есть.
у меня есть фолыч 4, киберпанк, ведьмак, скайрим, крайзисы, хогвартс, кингдом кам обе части и еще игр под сотню. если есть то чего нет у меня - добавлю.
скинь ссылку на стим свой
проблеиа есть я давно создал свою семейную группу и там 100 с чем-то дней ждать придется а это я ну так по рофлу написал ну игры у меня такие себе
3 метрошки
фоллаут 3 и вегас
dying light 2
детройт
ведьмак
titanfall 2
евро трак с длс
teardown
ну и такие под слабый ноут игры а так через облоко играю
ну могу на твинк игры какие-нибудь купить хз там за 1к что-нибудь взять