Перестает отвечать альбион онлайн
При запуске альбиона загрузка игры доходит до 6% и просто перестает отвечать, приходится даже перезапускать комп т.к. даже через диспетчер задач игра не крашится а просто намертво зависает на экране. Пробовал переустанавливать, проверять целостность файлов, переносить на другой диск, скачивал даже не со стима а с офф сайта лаунчер, менял язык игры, пробовал запускать как с запретом так и без, переустанавливал утилиты Microsoft visual c++, .NET framework и DirectX, и даже переустанавливал винду, ничего не помогло, может кто-нибудь знает в чем может быть проблема?
А вот надо в варспир играть а не Альбионы ваши неправославные