Чем вы занимаетесь когда нет интернета..?
По сути радуюсь (хоть и присутствует дискомфорт,но она подобна ломки как у наркомана),ведь появляется время для творчества и осознание ценностей жизни,одни из которых являются истинными и вечными.
Никто не ответил «читаю книги» В этом и есть деградация общества
Читаю и пишу.
вышиваю)
Спасибо за ЛО
Ваша автарка меня вдохновляет
🤝
💚
Живу. Моя жизнь не зависит от инэта. Работа несколько зависит, но это на совести тех, кто ограничивает его.
Доброе утро, Данушка!)
Доброе-доброе, Залина!)) ☀️❤️☀️
Книги, музыка, настолки, природа...
Что он есть , что его нет- это никак не мешает мне найти себе дело...мимоходом))) Руки цепляются за всё, что не так лежит...начну с малого и пошло, поехало)))
Читаю книги.
На днях купила чудесную книгу. Очень нравится.
Здравствуйте!)
Здравствуйте!))
В каком смысле нет? Он есть всегда. Так то работаю безо всякого интернета по 8 часов в день. Сплю. Ем. Рыбалка. Да дохрена чего можно делать без интернета.