Tomodachi Life Living the dream на эмуляторе андроид

Чё делать если у меня прекрасно заходит игра на эмуляторе Citron (не eden nightly, потому что на нём просто не заходит в игру) и типо когда мне надо назвать первого Mii у меня вылетает вся игра. Вот чё делать? Я уже и понижала графику, хоть мой телефон может тянуть и высокую, памяти на телефоне ещё куча. Я хз уже чё делать. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

chaifediУченик

на каком этапе вылетает. на моменте написания имени или когда нажимаете ok? если на первом то включите автоповорот в эмуляторе (если есть) и в телефоне. во втором случае ничем помочь не могу