Черный экран

мать X99

xeon 2670v3

16 RAM

стояла старая R9 390 купил rtx 5060 и черный экран

карта новая проверял у друга включилась драйвера без проблем накатились

знаю что мать паль безтолковая но выбора пока нет я также уверен что карта может стартануть на этой матери подскажите кто может сталкивался с китайскими мамками как можно по фиксить

iurii_ukhovОракул

Некоторые китайские платы работают с новыми видеокартами только в режиме UEFI. Нужно включить его в BIOS.

user_294206719Ученик

сам сделать скорее всего не смогу там вроде нужно ссд в gpt конвертировать но в целом в каком нибудь сервисе это возможно верно?

nikaru1488Тролль

нормаоьно что у тя комп говна и палки а видяха норм