Я не понимаю чему дети наши учатся в России
современной?
Наука умерла давно, даже что была под грифом " совок" что худо бедно
Закупил Путин все у немцев, так как оно заложено программой политической
И эти обормотики как коты придут на производство с пустой головой
Дак не они ж придумали!
Дак не их же учили немцы
Дак они ж не жили в Германии, чтоб планомерно учиться
Дак не о них Москва та думает, заботится
Дак Москоу по барабанам всю жизнь на них, они ж не видят даже как те прозябают
Я видно старею, раз теряю хватку ума!
А что закупили у немцев? Не знаю будут звонить в Германию должен же быть гарантийный срок)) то есть не кому обслуживать представителя? Не могу ответить.
Ты вообще не знаешь, для чего твои дети ходят в школу?
Обычный свидомый бред.
-- 5938, с такой кармой это не понадобится.
читать и писать