noodles_7671

Где освещают воду?

elude_629Ученик

хз но его освещают 100% на планете уран а еще Джо Джо

mario_zaroУченик

Конечно, освещают. Во всех хранилищах урана есть освещение. В темноте его грузить затруднительно.

pashok_7174Ученик

Обогащают

user_319900248Тролль

Видимо, ядерка в мире не катит. Иран мог бы добиться большего если бы вложился не в подземные заводы по обогащению урана, а производство БПЛА как это сделала Украина. Как верно сказал Сырский, пока рф привозит на фронт камаз срочников, деревенских развесистых дураков ВСУ пригоняют пару-тройку пикапов с БПЛА, планомерно уничтожают этих дурачков. Как итог, на 120 млн расходов рф Украина отвечает 300к и побеждает в войне, в рф ложится экономика нах и потери в людях в 30 (Тридцать) раз выше чем в афганистана

pyccxoppopТролль

Только все наоборот.😁 Россия с нуля начала собственное производство дронов и имеет полное превосходство в этой технологии. А хохлам что дают, то они и хавают.

Как правильно заметил Буданов, у Украины вообще ничего своего нет. Все иностранное.

И украинцев ловят как бродячих собак на улицах и отправляют на позиции, который давно пристреляны российской артиллерией, и под удары FPV. По этому украинские позиции, где линия фронта статична, воняют мертвечиной.

Пруфы

video preview

tish_da_glad_6Тролль

Коран читают урану до обогащения

shturman_143Оракул

Обогащают - посыпают золотом, брильянтами, изумрудами..