Ребята Как увеличить прибыль небольшой кофейни в это непростое время?
сделать аниматроников которые будут оживать по ночам
Чтобы поднять прибыль, сейчас важно работать не на поток, а на лояльность и средний чек. Внедрите комбо-предложения и систему бонусов, которые заставят гостя вернуться именно к вам. Идеальным решением станет экосистема iiko — это профессиональная платформа, которая берет на себя всё: от складского учета и контроля персонала до детальной аналитики продаж в реальном времени. С ней вы исключите воровство, оптимизируете закупки и поймете, какие позиции приносят реальные деньги, а какие тянут бюджет вниз.
miloslava_lupachik хочется верить что ваши советы помогут нашей кофейне остаться на плаву
рекламная компания и качественный продукт. на примере у белоруского тиктокера и франчайзи варки Никиты дела идут хорошо и он даже вторую кофейню открыть успел.
если сотрудничать с франчайзером, дела в любом случаи будут зависить только от качества локации и соблюдениям правил франшизы ибо со стольным в большинстве случаев они помогают. если у вас своя кофейня, то без подробностей вам помочь особо не сможет никто. ну или как с человек написал в другом коментарии последовать его советам, но это база как он и сказал.
1 - варить непростой кофе
2 - варить простой кофе