ebullient_9483

Появляются артефакты во время игры

Играл я, значит, в Сталкер, никого не трогал, и вдруг начали появляться такие артефакты, можете подсказать, что вообще делать и значит ли это, что видюха уже свое отжила?

видюха rtx 3060 ti gigabyte aorus elite(Samsung)

драйвера пробовал обновлять не помогает и откатывать тоже пробовал, все такая проблема, только если поставить студийные драйвера артефактов становится меньше

UPD:поставит драйвера студийные и артефакты пропали

liumiya9Профи

В оконном режиме так же?

ebullient_9483Ученик

не проверял,я сразу драйвера начал откатывал, поставил студийные и они пропали, так что сижу пока на них

ebautyouМудрец

Если только в этой игре так о просто не повезло а если во всех новых то жопа

ebullient_9483Ученик

ток в сталкере такое замечал