Вопрос к пабгерам
С какого смартфона вы играете? Всё ли вас устраивает спустя время: нет ли лагов, как держит батарея, сильно ли нагревается, нормальный ли FPS?
Важно, чтобы телефон был не новый (примерно год в использовании), и при этом всё ещё работал без проблем.
Хочу купить себе смартфон, но не могу выбрать - нужен такой, чтобы не начал лагать через несколько месяцев. Буду рад вашим отзывам и советам. Если вы тоже присматриваете хороший вариант, делитесь - интересно почитать и сориентироваться 🙂
iPhone 11,недорогой, мощный, стильный, хорошая камера