Возраст не проблема?
Короче у меня есть молодая репиторша очень красивая прям соска. Так вот вроде общаемся с ней дружески все такое недавно поймал себя на мысли что она мне нравится, вот все равно общаюсь пытаюсь намекнуть на это а она даже за. Стала общаться ещё теплее (тоже проявляет сипатию, очень мило общается) сказал летом приедет ко мне в город можно будет встретиться.
Вопрос это все гармоны мои или реально есть шанс раз она приезжает
Ей 24 мне 16