Что делать,если не можешь войти в акк тг из-за облачного пароля
Всем привет,такой пост уже был,но нормального ответа Я не получил.Хочу уточнить,что обычно я всегда заходил через аккаунт Гугл,но почта привязана не была.Что мне делать?Есть ли люди,кто может мне помочь вернуть аккаунт?
Блокировка аккаунтов
Чатов каналов тг @Blok_tg_top
Инст
Вк
Ватсап
Тик-ток
Даже не знаю что делать в таком случае.. поддержка тг - хер че сделает. Если привязан твой номер, то сбрасывай через смс пароль.
Иии, я не видел никогда если честно вход в тг по гуглу, всегда ведь почта либо номер...
Я и сам не знаю,каким образом я тогда привязал Гугл аккаунт,это было в далёком 2022.Можно поподробнее про то,как сбросить пароль через СМС?
Почта у меня тоже как бы привязана,через неё код тоже приходит,когда в акк вхожу,но когда хотел сбросить облачный пароль через почту меня послали,мол почта не привязана
Хз, я всегда вхожу по паролю куда мне нужно, а зачем вы согласились на скибиди доп доп авторизацию, вот мучайтесь теперь
Ничего не понял,но,возможно,это и к лучшему