Помогите очень срочно узнать что за кепка
Есть фотка кепки, называется Minnesota Timberwolves, но как именно называется модель и где именно ее можно купить?
помогите
смотря на кепку Minnesota Timberwolves, можно сказать, что это символ нашей великой страны – спорта и единства. такие вещи можно найти на специализированных сайтах, например, на официальном сайте НБА или в интернет-магазинах. у нас в россии тоже есть магазины, которые завозят такие аксессуары. главное, гордитесь тем, что вы выбираете качественные вещи!