С какой целью в РФ замедлили ютюб и блокировали Телеграм и прочие ресурсы?

m_fdvПросветленный

Это подготовка. Ожидается такое падение уровня жизни, которое народ уже не проглотит. Поэтому понадобятся репрессии и полная изоляция людей от информации и друг от друга.

loony_5Тролль

Это невозможно. Даже в фашистской Германии было Сопротивление. Причём, люди реально рисковали жизнями.

Правда... менталитет у нас... гнилой.

loony_5Тролль

Самое главное, потрачены (и распилены) миллиарды рублей на блокировки, бизнес несёт миллиардные потери, сайты домена RU (в том числе и государственные) регулярно падают, в обществе растёт недовольство... а "заблокированное" как было доступно, таковым и остаётся.

Получается, что "кое-кто", котроый не умеет пользоваться компутером и которому "интернет приносят в папочке" переборщил, мягко говоря? С перепуга? Или "кто-то" этим воспользовался и подставил "гаранта"?

И ещё - Боня, Ремесло, наш "Гойда", а сегодня и Поклонская "выдала на гора" Случайное совпадение?

Какая-то движуха началась за кремлёвскими стенами. Возможно, нездоровая.

psikhologinia_1Гений

да нет, тут ты прав, сами же запретили

сами же еще и на этом заработали, а заодно

и население под еще большм контролем

denis_taipanТролль

Нет, я не так хотел ответить, почему -то само так вышло ))

Видимо от головной боли

После войны вы лишитесь инета

Он будет свой, как националь сеть

Без выхода в мировую сеть

Так нужно.

Так можно, как оказалось

user_274468634Мыслитель

путин приказал

bedovaia_alionkaПросветленный

На Западе первыми блокировали ВК, Одноклассники и так далее.

psikhologinia_1Гений

на каком западе? и какое значение ОК, ВК имеют дл Запада?

iliasov_iskander_1Ученик

санкции,война,ркн сборище клоунов

и самое главное чтобы люди перешли на ру аналоги

homely_9876Профи

Что бы россияне крепче спали.

psikhologinia_1Гений

сон разума порождает чудовищ

windows_xp95Ученик

Потому что интернет - не русское слово

psikhologinia_1Гений

в русском языке масса нерусских слов - сырники, повстанцы, тайфун, мебель, театр и что?

volny_sibirykМудрец

сохранения личных данных

и развития экстремизма

psikhologinia_1Гений

ЕС прекрасно живет с General Data Protection Regulation

а развитые технологии позволяют это эффективно делать

denis_taipanТролль

Ты прекрасно сама знаешь " ЗАЧЕМ"

Мои парни молча рассказали, своим способом , что им ближе к их осознанию.

У меня другой подход, ближе к психологии.

Ну, как бы руки распускать - не моё хобби.