Уважаемые тарологи я не попаду в больницу с психозом?
Уважаемые тарологи я не попаду в больницу с психозом? Юля 23.04.1987
Чем больше вы тут находитесь тем больше шанс попадания в психоневрологический диспансер.
факт
Лучше не попадать, выполняй рекомендации! А время лечит
Пей таблетки . Не должна попасть .
Восприятие разное, шире и более трезвое, но не обязательно здоровое. Есть карта личности, точки роста, родители, карта личности. Сворачиваете на типы личности: истероидный, эпилептоидный, паранойяльный, эмотивный, шизоидный, гипертимный, тревожный по Фрейду. Есть мозг, то их не один. Из трех мозгов: ящерины инстинкты, автопилот, конский территориальный, религия, конституция – мы не вы. Нейронный только появился, еще пятнами, пятнистые признаки нейронной активности считают за медузу.
Миром правит маркетинг и режиссура, любой продукт срежиссирован. Можно это не замечать и жить для себя, и это будет лучше всего.
Иногда надо абстрагироваться, сам психолог абстрагирован, они что, понимают это, делают, абстрагируются, но это не есть хорошо. Проблемы других сказываются на всем, вы их отражаете в абстрагированном состоянии, так что надо не забывать, что и когда делать. Психологу не чего не докажешь он сам абстрованный в плане цветочки забыл палить.
Допустим у вас есть растройство, и что, у всех оно есть. Хорошо тебе поставят места растройства и дальше что.
Вы Телец комфорт все остальное нафик. Тельцы дом милый дом. Конечно развивать свой дипломат что комфорт и в пути был как у Стрельцов.
Психология была модной раньше когда развивался психаонализм. как ровопускания. Новый мир это нафиг ненцужно есть новые методики и научные факты.