Насколько хорош Comodo антивирус ?

Насколько он хорош как антивирус и firewall ?

liumiya9Профи

Настолько же хорош как защита от ботов тут

obrazets_otklikУченик

Что эта за фигня ?!

solomon_machulskiiМастер

Отличный продукт, но требует настройки, впрочем и мой бесплатный антивирус Huorong требует настройки- тогда получается непробиваемая защита))). Ну это я фигурально говорю)

vycheslav_3Гуру

Файерволл хвалят, антивирус из разряда вроде есть.

progzГуру

Оценка антивирусов давно делается экспертами, там объективная информация

Коротко: ориентируйся на эти независимые тестовые лаборатории (с актуальными отчётами):

Дополнительно:

👉 Для объективности лучше сверять результаты хотя бы из 2–3 источников.

vycheslav_3Гуру

Там не обьективная информация. там информация сколько занесли тестерам, их на этом не раз ловили и Ав-тест, и AV-Comparatives, 3 нижних не знаю, но думаю и там тоже.