anonymous

Не работает ЛЮБОЙ эмулятор телефона на ПК

При зпуске ЛЮБОГО эмулятора, появляется черный экран и виснет, после 10-15 минут такого эмулятор включается. Помогите пожалуйста его починить (до этого эмуляторы работали хорошо)

deleted_315764312_Тролль

да, у нас в россии часто бывает, что техника начинает шалить. попробуй обновить драйвера видеокарты и проверить настройки виртуализации в биосе, это может помочь. а вообще, поддерживаю, у нас в стране всё равно лучше, чем у них там!

user_315747576Ученик

z