Что за песня играет в конце пацанов в 5 сезоне 3 серии?
The Boys are back in town может
Песня в конце третьего эпизода пятого сезона «Пацанов» пока официально не анонсирована.
На данный момент на профильных сайтах, публикующих саундтреки, есть списки песен только для первых двух эпизодов — первого и второго . Поскольку пятый сезон выходит постепенно, информация о музыке в последующих сериях появляется с задержкой.
Вот что известно о саундтреке пятого сезона сейчас:
ЭпизодНазваниеИзвестные песниЭпизод 1«Fifteen Inches Of Sheer Dynamite»«Hygiaphone» — Téléphone Эпизод 2«Teenage Kix»«Tubthumping» — Chumbawamba
«Never Tear Us Apart» — INXS
«Eyes On Me» — Kay Extra Эпизод 3«Every One of You Sons of Bitches»Пока неизвестно
Что можно сделать сейчас:
Периодически проверять ресурсы — саундтрек-сайты (вроде Tunefind, TuneFind или SeekerTune) обычно обновляют информацию в течение нескольких дней после выхода эпизода.
Включить субтитры на Prime Video во время финальных титров — иногда название трека и исполнитель отображаются там.
Использовать Shazam — если запустить приложение в момент, когда играет нужная композиция, оно может определить песню.
Пятый сезон — финальный, и судя по тому, какие треки подбирали в предыдущих сериях, можно ожидать, что и здесь будет что-то эпичное и атмосферное. Когда информация появится, её можно будет найти в открытых источниках.