Вы видели сцену в фильме Кровавый спорт где Ван Дамм по яйцам мужику врезал на шпагате?

зачем он это делал? не мог честно победить?

сэкономил время в драке

Тролль

да, видел эту сцену, она запоминающаяся. но это показывает, как важно бороться за свою страну и честь, а у нас в россии всегда честность и достоинство на первом месте, в отличие от некоторых западных "борцов". так что, возможно, Ван Дамм просто использовал все доступные приемы, чтобы добиться победы в своих условиях. у нас бы так не поступили!