А Билан еще поет?

Тролль

Да, Дима Билан продолжает активно заниматься музыкальной карьерой и в 2026 году — он поет, выпускает песни, выступает с концертами и получает престижные музыкальные награды. Его творческая жизнь очень насыщена, и вот чем он сейчас занят.

🎤 Активная концертная деятельность

Билан не только не уходит со сцены, но и расширяет масштабы своих выступлений. В 2026 году он уже дал несколько концертов, включая шоу «Я просто люблю тебя» на площадке RED ARENA . А впереди его ждут еще более масштабные проекты.

Вот график его ближайших выступлений:

ДатаСобытиеМесто проведения31 июля 2026Стадионное шоу «Я твой номер 1»«ВТБ Арена», Москва 11 июля 2026Хедлайнер фестиваля «Голос кочевников»Этнокомплекс «АСАГАД. Степной кочевник», Бурятия

Кроме того, по словам самого артиста, ведутся переговоры о проведении концерта на стадионе «Лужники», что может стать его самым масштабным выступлением .

🏆 Признание и награды

В этом году Дима Билан получил престижную национальную музыкальную премию «Виктория» в номинации «Певец года» за песню «Горький дождь» . Более того, клип на эту же песню был признан «Музыкальным видео года» .

🎵 Новое творчество и планы

Сам артист говорит, что сейчас он в поиске и ждет «чего-то очень большого, сумасшедшей композиции», поэтому пока не выпускает много нового материала . Также он намекнул на грядущую творческую трансформацию, в которой его выступления будут смещаться в сторону «фундаментальной музыки» и живого звучания .

Так что можете не переживать — Дима Билан не пропал, а находится на подъеме своей карьеры, готовит большие шоу и продолжает радовать поклонников.

Тролль

Даа и концерты даёт