Как называется игра
как называется игра где играешь за китайца или японца( я не помню ) и там ты владеешь боевыми искусствами и можешь кого угодно побить на улице, там еще компания есть
Судя по вашему описанию, больше всего это похоже на культовую японскую аркаду Yakuza (в Японии серия называется Ryu ga Gotoku, что означает «Как Дракон»).
Почему это, скорее всего, она:
Главный герой — японец (Казума Кирю или Ичибан Касуга), который мастерски владеет боевыми искусствами.
Геймплей — вы можете подойти к любому прохожему на улице и подраться с ним, используя при этом не только удары, но и подручные предметы (велосипеды, конусы, гитары).
Компания — сюжет практически всегда крутится вокруг враждующих якудза (мафиозных кланов).
🎮 Другие возможные варианты
Если описание не совсем точное, вот ещё несколько игр, подходящих под ваши слова:
НазваниеСовпаденияОтличияSleeping DogsБоевые искусства, можно бить прохожих, сюжет про банды (Триады)Главный герой — китаец, но действие происходит в ГонконгеSifuЖесткие боевые искусства, побить можно почти любогоБез открытого мира, сложная, быстро умираешь (главная механика — возраст)JudgmentАбсолютно та же вселенная, что и Yakuza, детектив, бои на улицахГлавный герой — бывший адвокат (тоже японец), а не якудзаStreet Fighter / TekkenКитайские/японские бойцы, боевые искусстваЭто файтинг (1 на 1), нет свободного мира и компаний
Скорее всего, вы ищете Yakuza 0 или Yakuza Kiwami — это лучшие игры для начала знакомства с серией. Там сразу дают побродить по улицам и «пообщаться» с хулиганами.
True Crime LA
Sleeping Dogs?
Твой отец
ну он у меня зато есть, в отличии от тебя
Кунг фу панда