kotleopold_zov
Шооок! Замахнулся велосипедом на полицию
Пока писал-не абацался,школота?
Ты меня в лицо хоть видел, че школота сразу?
В чем смысл, я уже не первый раз замечаю такие посты, в которых описание картинки бредовое, выдуманное.
В чем смысл, сударь?
Это новости
И описание норм
Посмотри серию A vicious cycle
"из кустов выскакивает Злой Флиппи. Его внимание привлекает вопящая сирена, из полицейской машины выходят Лампи и Диско-Мишка, которые хотят арестовать Флиппи. Флиппи сталкивает Каба с его велосипеда и поднимает велосипед над головой, используя его как оружие. Однако неожиданно появились тучи, и в велосипед ударила грозовая молния, из-за чего Флиппи превращается в труху, которая разлетается на ветру"
буйный ёпту бля