iosif__stalin
Дебби Хикс предстанет перед судом по обвинению в «съемке пустой больницы» в период коронабесия
В понедельник, 12 июля, Дебби Хикс предстанет перед мировым судом Сайренсестера по обвинению в нарушении общественного порядка в связи с «съемкой пустой больницы в Глостере». Дебби, по всей видимости, предъявлено обвинение в преследовании.
Если мы хотим выиграть эту войну, мы должны объединиться и всеми возможными способами отстаивать свое право делиться правдой.
Разумеется, привлечение журналистов к суду — это тактика, которую часто используют тиранические режимы по всему миру.
Если вы сможете добраться до магистратского суда Сайренсестера, до Форума в Сайренсестере 12 июля, я уверен, что Дебби и ее сторонники будут рады вас видеть.
Авторское право принадлежит Вернону Коулману, июль 2021 года