Помирать страшновато,а жить не хочется к.быть?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
airMAX Мастер (1912) 17 лет назад
Надо это пережить !!!Ведь в жизни столько прекрастного и неизведаного
Остальные ответы
Shpingalet Гуру (3740) 17 лет назад
не надо бояться смерти, она всегда рядом, надо относиться к ней, как к жизни
Маргошка Ученик (194) 17 лет назад
Наверное, тебе не просто так расхотелось жить! По-моему, сначала нужно выяснить причину проблемы из-за которой твое мировоззрение так изменилось. Ведь не всю же жизнь ты так думал? А во-вторых, я хочу сказать, что до прошлого года, когда еще не изобрели нужного лекарства, люди умирали от Гепатита С, но все равно даже перед неминуемой смертью они не теряли дух! Мой близкий и родной чел столкнулся с этой проблемой.. . А ты че так куксишься? ;) И куда смотрят твои друзья?
ШУТник Мудрец (14768) 17 лет назад
Rex, попей пика и все пройдет! Или найди себе другого (ю)!
Пользователь удален Мастер (1804) 17 лет назад
Смерть – такой же естественный процесс, как и жизнь; человек, который боится умереть, точно так же боится жить.
Den Girl Профи (767) 17 лет назад
пройдет и это, как сказал Цезарь
попей ново-пассит, тогда пройдет быстрее. Честно
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Разделение ЖИЗНЬ-СМЕРТЬ условны. Время - субстанция ума. Жизнь после смерти? Игра или выживание? Смерть? Неопределенность пугает. Кажется, что что-то будет по другому. Будущее. Наши фантазии о будущем. Нам кажется, что смерть это нечто отличное от жизни. Но она (смерть) так похожа на сон. Мы же не боимся ложиться спать:) Просыпаемся и снова спим на яву, забывая о вечном НАСТОЯЩЕМ, забывая о вечном ЗЕСЬ и СЕЙЧАС. Пропуская удивительные мгновения, наполняющие нашу жизнь сегодня. Мы как вечные пассажиры. Можно подумать, что мы живем только на остановках - год - два - десять - сто! УПС! Допустим, что я бессмертен. Сохранил ли я интерес к жизни? Жива ли моя планета? Даже если "ДА"! Хочу ли я продолжать эту игру? Может быть давно пора начать новую?:) Сто лет или год. Завтра или сейчас. Это совершенно не имеет никакого значения, если Вы бесстрашны и открыты. Если Ваше сердце наполненно ЛЮБОВЬЮ и СОСТРАДАНИЕМ. Если Вы неистовы в стремлениии найти самого СЕБЯ, значит Вы рождаетесь и умираете каждую милисекунду, превращая жизнь и смерть в танец.
Кристина Знаток (307) 17 лет назад
Раз мы пришли на этот свет, значит в этом есть предназначение.
Всё своим чередом...
Вера и время -вам в помощь.