Что бы вы посоветовали Трампу сделать, чтобы он остался в памяти амерканцев лучшим президентом, мировым жандармом в хор.
смысле слова? Именно сейчас, какбы "в моменте".?
Навеяло:
Когда я был молод, была передача по ТВ, название запамятовал. Там зачитывали письма "трудящих".
Вот такие:
"Нет, Господин Рейган, этот номер у Вас не пройдёт" - пишет доярка Степанида из деревни Кoconeздовка.
Рейган просто не мог найти себе места. Так и сказал - СССР империя зла)) Так это из-за доярки?)))
Д.Трампу чтоб войти в историю нужно взять Тегеран - а для этого нужно собрать союзников и создать коалицию .
Я не его советник, но посоветовал бы продолжать выпинывать нелегальных мигрантов из страны и не пускать новых (хотя он это и так знает). Такие правители сейчас на вес золота.
Выгнать из страны Мамдани, пока тот не превратил NY в помойную яму. Провести расследования в университетах США, выявить зачинщиков и активистов бардака, который те устраивали в последние 3 года. Дожать Иран.
это значит - признать крушение амер системы, приведшей к тому