На сколько дней человек может отказаться от пищи, и при этом ходить на работу и заниматься ежедневными обязанностями?

Пользователь удален Знаток (347), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Гуру (2997) 17 лет назад
мой самый жуткий эксперимент над собой длился 10 дней :)) вроде не умерла:))
Остальные ответы
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Минимум на 7, проверено на себе :) Раз в жизни голодала 7 дней (только пила чай, травяные отвары, сок).
Алена Послова Профи (758) 17 лет назад
по моим ращетом максимум 2 дня не больше то можно свихнуться от голода
Катушка ниток Мудрец (16036) 17 лет назад
Максимум на 1 неделю, у моногих ещё меньше...
Пользователь удален Знаток (273) 17 лет назад
A zacem celoweka-to mucit?zanimatsa ezednewnimi obazannostjami on mozet xuze bez podpitki, a ese koe-cto takze zawisit ot togo kak obstojat dela u celoweka w ostalnom...(scastliw on ili net!) eto toze wlijaet na srok.nawernoe!!!
Сычева Мария Профи (603) 17 лет назад
у меня получалось 4 дня, может и дольше можно, только цели ставить рекорды не было. Только думать начинаешь немножко медленнее...
иван иванов Гуру (4100) 17 лет назад
3 дня (для меня лично), только нужно после этого не переусердствовать с кормом :))
Ирина Самусева Мастер (1514) 17 лет назад
В Москве в НИЦЭВТе один здоровый молодой мужчина умер именно от этого. Врачи не смогли вывести его из голодовки. Он умер в больнице.
С этим нельзя шутить!!!
P.S. Почему Вы не закрываете свои вопросы? Люди старались, отвечали...
Зоя Пальчун Мыслитель (5028) 17 лет назад
Если 100% без последствий - 3 дня точно. Дальше все зависит от организма и нагрузок.
Сергей Алексеев Мудрец (11655) 17 лет назад
Один знакомый утверждает что ест очень и очень редко и совсем немного...
а питается энергией света или что то в этом роде, говорит есть целое учение, я пока не вьехал что и как но интересно...
lady Мыслитель (8012) 17 лет назад
MAX.10
HO CHA4ALO 1 DEHb B HED. U POTOM PRUBABLYAU KAJDYU HED. +1 DEHb
HO HE HEDO ECTb TYAJOLOU PUSHU
Ева Мастер (1613) 17 лет назад
На себе испытала ---10 дней, ничего кроме зеленого чая. (при этом похудела на 10кг.)
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149022) 17 лет назад
Если всё делать грамотно и постепенно, то можно дойти до безболезенного тридцатидневного голодания.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Читайте http://humaniter.narod.ru/e-book.html
В этой электронной книге есть два моих отчета о полных голоданиях. И во время тех голоданий я продолжал ходить на работу. Это там написано, в тексте.