Подскажите пожалуйста сайт на котором можно скачать Lineage 2 для PSP!

*_* Профи (529), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
-=Pelya=- Знаток (286) 14 лет назад
На сколько я знаю.... и сколько у меня была psp //// вроде lineage 2 нет на эту консольку...
Sadik Ученик (216) 14 лет назад
linage нету для psp и быть не может
Игорь Кокошинский Мастер (1654) 14 лет назад
игры Lineage II на PSP не может быть по причине очень слабого железа консоли и малому количеству кнопок. MMORPG на карманных консолях нет вообще, и вряд ли они появятся в ближайшее время.
Devil Ученик (44) 14 лет назад
насеолько я знаю на рsр ее нет