Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что Вас привлекает на проекте *ответы*

Ромашкина Мудрец (12832), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Как итог:
Золотая медаль - всем, желающим помочь) Почёт Вам и хвала)))
Серебро - нас уже ничего не спасёт)
Бронзовая клавиатура вручается всем, желающим пообщаться)))))
Проголосовало 152 чел
Варианты ответов
71
39
46
8
6
28
5
18
39
9
10
5
33
30
12
23
Комментарии
РомашкинаМудрец (12832) 14 лет назад
не одного комента) о как)))
очень хороший опрос
doktor GavroГений (83914) 14 лет назад
не т скажу. Хочу свой КС всё таки увидеть, наконец.
Ромашкина Мудрец (12832) ну видь видь))))
AnastasiyaМыслитель (6324) 4 года назад
Чтобы помогли) самой помочь, и.... диплом получить ))
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 4 года назад
вмякие хикканы типа максимкм и больные психически, типа бегуна голого. Нравится следить за их жизнью на протяжении нескольких лет
Денис ГермановичПрофи (639) 4 года назад
Эм... А где вариант "задавать вопросы на которые не знаешь ответа и т. д"? Для этого же проэкт и придуман чтобы задавать вопросы и помогать другим. А чисто для общения тут только школьники троли которым не хватает внимания в жизни. Вот и всё. Никаких тут сложностей нету, а опрос не совсем корректный))
Денис ГермановичПрофи (639) 4 года назад
Нифига себе, 10 лет назад на опросе??? Ахахах, либо кто-то угарает либо платит))
Ромашкина Мудрец (12832) угарает и издевается
Вадим ИвановОракул (86811) 4 года назад
прелесть этого ресурса в том, что это то редкое место, где можно насрать и сделать вид, что не твоё.
РомашкинаМудрец (12832) 4 года назад
я даже знаю, кто это сделал!!!
и я его когда-нибудь найду и придушу)))))
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51560) 4 года назад
Оценить можно, голосовать можно) Опрос решен.

Сейчас можно даже отвечать на закрытые вопросы. Мне больше не нравится когда я закрыла вопрос, а там удаляют ЛО.

Это больше раздражает.))
Гусь ГусевГуру (2674) 4 года назад
что нравиться в ответах? здесь на ответах можно узнать какие тараканы в головах у людей и поделиться своими тараканами, еще можно подсказать как их выращивать или ликвидировать .
Матвей ЕлисеевЗнаток (282) 4 года назад
Поржать
На проекте можно изучать загадочную русскую душу со всеми её недостатками и достоинствами. Проект *ответы* явно Водолейский, свободный, вплоть до анархии (с которой борются с переменным успехом). И даже ник автора опроса связан с ромашкой, одним из символов России.
KA!Гений (87962) 4 года назад
Нравится стабильность!
Ромашкина Мудрец (12832) я тя люблю, помни об этом))
Александра ☭Оракул (95853) 4 года назад
помочь да нравится. но чаще поржать над нелепыми высказываниями и только здесь я узнаю новые слова, одно краше другого