Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому жалко ёжиков замерзших в эту зиму?? ? Погибло около 30% всех ежей...

Василий Мастер (2119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Геll@ Мастер (1486) 17 лет назад
Мне очень жалко ежей!!
Остальные ответы
Кот Просветленный (21491) 17 лет назад
Мне жалко...очень....они такие хорошенькие....я бы домой забрала,если бы встретила....
nastasya zolotce Профи (949) 17 лет назад
мне жалко! бедные, и никто их и не спас, никакие экологи....была б возможность, то спасла бы хоть одного...((((
Niko Kola Гуру (3148) 17 лет назад
Очень жалко!!! Слезает Ежик с кактуса,,,,эх абманчива природа!:)))
Мадам Козявкина Оракул (55114) 17 лет назад
Ничего себе....правда что ли?
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
Вот, достебались над ними...
Юлия Мастер (1689) 17 лет назад
Ежей жутко жалко и помочь им практически нереально:( Но загляните в детский дом или в детскую больницу,к примеру... Вам тАм никого не жалко??