turmeric_1230

Вы согласны что мобильные стратегии создаются для донатеров, а обычные игроки нужны чисто чтобы им было кого убивать?

Разрабы никогда не признаются, но именно для донатеров такие игры и существуют, а остальные просто массовка - корм для "китов". В одной игре разработчиков попросили сделать сервер без пвп, на что они прямо ответили что им это невыгодно.

deleted_6012517_Оракул

кого убивать и какая массовка в играх, где каждый сам для себя создает то, что хочет

turmeric_1230Тролль

В мобильных стратегиях есть "альянсы"

peterconiПросветленный

Такая тема была и для ПК игр, мол сюжетка стала никому не нужна, только мультиплеер, по этому скоро так и будет в играх на ПК, без сюжетки.