Какая в Америке этическая систама? Какая в Европе этическая система? Они отличаются?
Так это в каждом регионе по разному, европа есть и западная и восточная, а в сша например раньше на юге относились очень плохо к темнокожим (мягко говоря), а на севере всё было хорошо, сейчас возможно это сохранилось даже
Нигер должен быть нигером. Хохол вообще не человек, даже хуже нигера, а просто у нигера есть душа, а у хохлов её нет и не будет!
отличаются
Система смеси, интернационал, скоро не будет чистокровных европейцев, также как и русских. Америка изначально была такой. Европа становится такой. Россия 🇷🇺 становилась такой во время правления советской хунты. И сейчас продолжается тоже самое.
Бог создал всех людей разными, не просто так.
Каждая нация должна хранить чистую кровь(это не касается третисортных, - такжиков, узбеков, киргизов. грузин, армян, казахов, ляхов и жидов.) и прочих.
Карелия управляет евросоюзом