Может ли мужчина влюбиться в девушку не видя её

olga_12213Мудрец

В её образ да, но не в реального человека

laslo_17Тролль

М любят глазами.

В то время как девочки - глазами , размером кошелька и знанием стабильности.

deleted_351718656_Ученик

Примитивно как то

vladislav_fanaevМастер

Конечно, мужчина может влюбиться в девушку, даже не зная её внешности. В таких случаях на первый план выходит ментальная близость: манера общения, чувство юмора и схожие ценности создают мощную эмоциональную связь. Голос, интонации и искренность в переписке формируют в голове идеальный образ, который зачастую оказывается притягательнее любой картинки. Это любовь в «чистом виде», где во главу угла встает личность, а не визуальные параметры.

deleted_351718656_Ученик

👍

holodenkovУченик

Может!

deleted_351718656_Ученик

😊

deleted_351718656_Ученик

А увидев испугаться😄

kotti_yangТролль

Кому влюбиться? Малолетнему сосунку с нерешённым сексуальным вопросом? — Легко! Неокрепшему уму достаточно, чтобы девушка с ним заигрывала и смеялась над его шутками. И всё, он хоть готов к вечеру у неё с цветами быть.

А у серьёзных парней или уже у взрослых мужчин всё иначе.

Хотя у меня тоже часто бывает эрекция, когда читаю характеристики какой-то новой только-только вышедшие техники, которая меня интересует...

А по части девушек.. Я просто общаться не буду с тёлкой, которую увидеть не могу вживую. Мне оно н@ *%й надо вообще 🙅‍♂️👎. Время на какие-то тупые переписки тратить. 🤮 Я же не болен на голову и недотрахами не страдаю.

peterconiПросветленный

Заочно? да, так и делают в некоторых странах она ещё в куклы играет, а её уже выдали заочно замуж.

viacheslav_256Оракул

Если с зоны легко

deleted_351718656_Ученик

Ну например только по голосу

purussottmМудрец

Очень приятный?

user_317002306Ученик

О ней

deleted_351718656_Ученик

Что?

andrei_motorov_22Ученик

Теоретически да. Если та лапши ему навешает.

deleted_351718656_Ученик

🤷‍♀️