Почему во многих мобильных стратегиях тебя могут кикнуть с клана за то что ты не донатишь?

Это же бред, требовать от людей вливать в игру деньги. В таких играх как правило донат напрямую влияет на силу игрока, и есть целые кланы донатеров где обычных игроков либо вообще не берут, либо если берут то позже всё равно кикают чтобы освободить место для новых донатеров

Ты ОБЯЗАН ВЛИВАТЬ В ГИЛЬДИИ И КЛАНЫ свою наличку для развития клана или гильдии, всё норм, так и должно быть и есть во многих играх, если не хочешь сабака сутулая вливать бабло пошёл вон из клана. Так жы ты ОБЯЗАН участвовать по всех клановых и гильдийских мероприятиях

Тролль

Ты сам ответил на свой вопрос, есть кланы для донатеров а есть для оьычных игроков

Тролль

Так если ты хочешь доминировать и брать первые места то тебе только кланы для донатеров и подойдут

Пиратская кормёжка

потому что прокачивают свои кланы

Тролль

Потому что мобильный гейминг кал