Почему во многих мобильных стратегиях тебя могут кикнуть с клана за то что ты не донатишь?
Это же бред, требовать от людей вливать в игру деньги. В таких играх как правило донат напрямую влияет на силу игрока, и есть целые кланы донатеров где обычных игроков либо вообще не берут, либо если берут то позже всё равно кикают чтобы освободить место для новых донатеров
Ты ОБЯЗАН ВЛИВАТЬ В ГИЛЬДИИ И КЛАНЫ свою наличку для развития клана или гильдии, всё норм, так и должно быть и есть во многих играх, если не хочешь сабака сутулая вливать бабло пошёл вон из клана. Так жы ты ОБЯЗАН участвовать по всех клановых и гильдийских мероприятиях
Ты сам ответил на свой вопрос, есть кланы для донатеров а есть для оьычных игроков
Так если ты хочешь доминировать и брать первые места то тебе только кланы для донатеров и подойдут
Пиратская кормёжка
потому что прокачивают свои кланы
Потому что мобильный гейминг кал