Путин сказал что нужно больше работать. Ты мало работаешь?
Вестимо! Больше всех работают миллиардеры. А кому платят 100-200 рублей в час лодыри.
Только что прочëл объявление. Менеджер пвз Озон, 14 рабочих часов, 2500 зарплата. Это меньше 180 р/час. Из них вычитаются штрафы. На руки будет хз сколько, может в минус уйдёт.
Мне он ничего не говорил.
Ему-то куда больше, он и так не работает лишь тогда, когда спит🤔
Ну как он впахивает,лично мне далеко.
Я работаю 17 часов в день за 250 рублей. Наверное, мало
Если у тебя остается время для сна и еды то да, однозначно мало и не тяжело.