Я вот не понимаю, как обычному человеку может нравиться азиатские блюда - суп Том Ям и курица в карри? Мне нет.
Это я одна такая, или нас несколько таких? В ресторан сходила, и ужас.
Еще я ела орешки из индийского магазина с индийскими специями. Мне показалось, что их специи втянули в себя вкус поколения трупов немытых индийцев из земли.
А они это едят с удовольствием.
Неужели действительно может так вкус отличаться?
Люди будующего будут считать нас ненормальными, ведь нам нравится смотреть как 2 голых мужика месят друг друга лица. Вас они тоже скорее всего не поймут. Не поймут ваш образ жизни. Вопрос страно поставлен вообще. Нет,ты не одна такая. Да, вкус действительно может отличаться.
Европейцам наша еда практически вся отвратительна
Кушать нужно то что сам приготовил!
А как нормальному человеку может нравится сидеть на этом сайте? Как ты понимаешь сегодня день аутистических кадавров