1russ
ПРАВА КУРИЛЬЩИКОВ УЩИМЛЯЮТСЯ!
Нужно создавать заведения общепита где можно будет курить прямо за столом.
Чтобы были отдельные бары для курящих и не курящих.
Так-же нужно снизить акцизы на алкогольнотабачную продукцию.
Запреты для курящих действуют, значит справедливо будет и создать запреты для не курящих.
Кто за права курильщиков? Анонимный опрос
Ущемлять права курильщиков это заебись!!!! Говорю как курильщик!!!!
Вам нравится когда ваши права ущемляют? Вы бывший курильщик?
Скажите, почему вам это нравится???
ВЫ не курильщица, это понятно, но что плохого вам сделали курильщики?