Зачем путин блокирует интернет росиянам?
Вон че... 👀 интернет он ни разу не блокировал...
Это подготовка. Ожидается такое падение уровня жизни и бедствия которые вынудят народ бунтовать. Поэтому потребуются массовые репрессии и изоляция людей от информации и друг от друга.
🤣
Как вариант
Мошенники террористы, украинцы злобные деньги у нас бедных забирают
А как же кредит в 90 млрд от Евросоюза 🥺
Много они у тебя денег забрали?
Они проиграли в Украине и сейчас москва в бессильной злобе кусает себя за хвост. Дело в том что у меня их блокировка интернета вызывает гомерический хохот, потому что сейчас 6-летний дурачок сможет интегрировать VPN в вафлю, они тратят 20 миллиардов в сутку на блокировку, а это стоимость ракеты "искандер" как минимум одна спасенная жизнь жителя Украины. Ради этого я готов терпеть неудобства
Чтобы в них хрюкозавры беспилотниками не попали.
да?
Этот вопрос написан в заблокированном интернете 👍
Это чисто административная херня. К исконной русской традиции "держать и не пущать" добавилось то, что вопросами контроля доступа стало заниматься 2-ое управление ФСБ, а это уже не "держать и не пущать", это "все нахрен запретить, чтобы чего не вышло". А лично ВВП ни бельмеса во всем этом не понимает, ему ФСБшники что подсунут, то он и подпишет.
нормально все
Точно?
Владимир Путин впервые прокомментировал отключения интернета в России. По его словам, силовики принимают такие меры во время работы по предотвращению терактов.
беспилотники даже в городах с белыми списками летают. Пыпа дурит ватников как хочет, а вы все верите! Стыдно!
Чтобы ты, подсвинок, лучше питался, а не в интернете сидел.
Ты гражданина росии подсвинком называешь? Значит ты такой же свин. Френдлифаер