Где закачать портал контент и другие для гмод10
Скажите сайт пожалуйста где закачать портал контент и другие контенты для гмод 10.Или дайте ссылку пожалуйста для гмода 10 с этими контентами просто gmod fan ru gmod 10 by builden и другие не работают.Дайте ссылку пожалуйста для этих контентов или для гмода 10 с этими контентами пж
Найти рабочие материалы для классического Garry's Mod 10 сейчас непросто, так как большинство современных ресурсов ориентированы на актуальную тринадцатую версию. Лучшим вариантом для поиска старого контента Portal и других игр Valve остается сайт GMod-Fan или специализированные архивы на GameBanana, где до сих пор хранятся legacy-аддоны. Если старые сборки не запускаются, попробуй поискать «GMod 10 Content Pack» на ресурсах вроде ModDB, где энтузиасты выкладывают готовые наборы текстур и моделей. Также стоит проверить тематические сообщества в Steam: там часто делятся прямыми ссылками на проверенные облачные хранилища с нужными файлами.
так гмод 10 разный бывает с какого сайта сам гмод 10 скачать
не нашел
Акция действует скидка гигов