Вы точно знаете, что нужно делать другому?

misha_chaikin_2Мудрец

я -во всем сомневаюсь.

denis_taipanТролль

Знаю что тебе нужны новые мозги

Те давно стерлись, стали без извилин гладкими как у малыша в 2 года

black_ln_whiteМудрец

Лучше новые зубы)

sunrise_123Гений

Вдох- выдох...я думаю не помешает) Доброго)

black_ln_whiteМудрец

Добрый день!

user_274670733Ученик

КОНЕЧНО! Не важно что у тебя на душе, главное выражать свое классное и непопулярное мнение. Как популярный техноблогер я могу тебе сказать, что не так много людей на самом деле знают. Возможно и имеется в виду то, о чем все так любят говорить, но это не то. Мало делать нужно еще и показывать вовлеченность иначе как ты будешь функционировать, да и подумай об обратном по-другому ты не сможешь, как и любой другой

deleted_232888268_Тролль

анилингус

user_317002306Ученик

Бизнес